Мульти сплит-системы завода Midea
Кол-во помещений:
Наружный блок Lessar LU-5HE42FME2
Чехия
Артикул:29226
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м², 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12310 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3800 Вт |
217 300 ₽
с НДС 22%Вернем 4346 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Италия
Артикул:31431
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/23/31/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22,5/25,5/39,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
14 900 ₽
с НДС 22%Вернем 298 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP26HZRN1
Япония
Артикул:30190
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
16 400 ₽
с НДС 22%Вернем 328 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY35HZRN1
Япония
Артикул:29283
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/28/41,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
16 900 ₽
с НДС 22%Вернем 338 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС09HN
Италия
Артикул:33695
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
18 590 ₽
с НДС 22%Вернем 371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA35HZRN1
Япония
Артикул:30828
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/22/34/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
18 800 ₽
с НДС 22%Вернем 376 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP35HZRN1
Япония
Артикул:30191
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/22/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
18 900 ₽
с НДС 22%Вернем 378 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KOA2A
Чехия
Артикул:29227
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/33/37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 18 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
19 300 ₽
с НДС 22%Вернем 386 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС12HN
Италия
Артикул:33696
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KVE2
Чехия
Артикул:29292
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/35/42 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 23 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/26/32/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMFE-09N8D6-I
Китай
Артикул:31739
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 299 × 199 |
21 090 ₽
с НДС 22%Вернем 421.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGP35HZRN1
Япония
Артикул:32522
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/34/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1






























































































