Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA
Италия
Артикул:31464
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
16 100 ₽
с НДС 22%Вернем 322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 249 шт.
склад Москва — 249 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN
Италия
Артикул:33646
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/25/27/29/31/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
16 390 ₽
с НДС 22%Вернем 327.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 381 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 357 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Япония
Артикул:31533
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2950 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Италия
Артикул:30077
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/31/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
17 090 ₽
с НДС 22%Вернем 341.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S
Япония
Артикул:31885
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 282 × 193 |
17 190 ₽
с НДС 22%Вернем 343.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA26HZRN1
Япония
Артикул:30827
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
17 400 ₽
с НДС 22%Вернем 348 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF09HN
Италия
Артикул:31428
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23/25/27/30/32/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
18 290 ₽
с НДС 22%Вернем 365.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 102 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 98 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Япония
Артикул:30820
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
18 390 ₽
с НДС 22%Вернем 367.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN
Италия
Артикул:33697
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/34/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 723 × 286 × 199 |
19 090 ₽
с НДС 22%Вернем 381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00
Китай
Артикул:30968
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2
Чехия
Артикул:31908
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25,5/29/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 423 шт.
склад Екатеринбург — 30 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 393 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-09N8D0-I
Китай
Артикул:30144
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/32/37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 380 × 270 |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP26HZRN1
Япония
Артикул:32521
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/32/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B
Чехия
Артикул:32481
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25,5/29/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
20 300 ₽
с НДС 22%Вернем 406 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG(B), Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG





































































































