Мульти сплит-системы завода Midea
Кол-во помещений:
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
74 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1483.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Япония
Артикул:29338
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
79 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1595.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Чехия
Артикул:29295
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
80 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1610 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Kentatsu K3MRB60HZRN1
Япония
Артикул:29339
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
102 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2041.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 102 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Чехия
Артикул:29297
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
110 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1
Япония
Артикул:29340
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
113 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Италия
Артикул:30069
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
116 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2
Чехия
Артикул:29298
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
124 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2492 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K4MRA80HZRN1
Япония
Артикул:29289
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2550 Вт |
131 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2631.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-4HE28FME2
Чехия
Артикул:29299
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
151 000 ₽
с НДС 22%Вернем 3020 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M4OE-28HFN8-Q1
Китай
Артикул:30882
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2250 Вт |
151 690 ₽
с НДС 22%Вернем 3033.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
Италия
Артикул:30070
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
160 090 ₽
с НДС 22%Вернем 3201.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K4MRA100HZRN1
Япония
Артикул:29290
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3300 Вт |
180 590 ₽
с НДС 22%Вернем 3611.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-4HE36FME2
Чехия
Артикул:29300
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
212 100 ₽
с НДС 22%Вернем 4242 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1

















































