Мульти сплит-системы завода Gree
Кол-во помещений:
Наружный блок Tosot T36H-FMA2/O
Китай
Артикул:31443
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3000 Вт |
257 400 ₽
с НДС 22%Вернем 5148 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T42H-FMA/O2
Китай
Артикул:30396
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3450 Вт |
266 600 ₽
с НДС 22%Вернем 5332 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T42H-FMA2/O
Китай
Артикул:31444
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
266 600 ₽
с НДС 22%Вернем 5332 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S, Наружный блок Funai RAM-I-5KG120HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-4KG105HP.01/U






































