Мульти сплит-системы завода Gree
Кол-во помещений:
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR22HN
Италия
Артикул:30401
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/29/33/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T07H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30385
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/38/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
18 000 ₽
19 500 ₽
с НДС 22%Вернем 360 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR28HN
Италия
Артикул:30402
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
18 090 ₽
с НДС 22%Вернем 361.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T09H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30386
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/32/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
19 200 ₽
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA25HP.W01/S
Япония
Артикул:31512
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/29/33/34/36/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA30HP.W01/S
Япония
Артикул:31513
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
20 690 ₽
с НДС 22%Вернем 413.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR35HN
Италия
Артикул:30403
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/29/31/33/35/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 251 × 190 |
21 090 ₽
с НДС 22%Вернем 421.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA35HP.W01/S
Япония
Артикул:31514
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/26/30/33/35/37/41 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 783 × 260 × 185 |
26 090 ₽
с НДС 22%Вернем 521.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T24H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30389
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м², 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/40/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
49 700 ₽
с НДС 22%Вернем 994 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2KG40HP.01/U
Япония
Артикул:31501
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
82 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1659.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-3KG70HP.01/U
Япония
Артикул:31504
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1880 Вт |
123 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Китай
Артикул:30391
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1480 Вт |
123 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2476 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T28H-FMA/O
Китай
Артикул:30394
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
181 900 ₽
с НДС 22%Вернем 3638 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T36H-FMA/O
Китай
Артикул:30395
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3100 Вт |
257 400 ₽
с НДС 22%Вернем 5148 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода Gree завода Gree?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S, Наружный блок Funai RAM-I-5KG120HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-4KG105HP.01/U
























































































