Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KOA2A
Чехия
Артикул:29227
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/33/37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 18 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
19 300 ₽
с НДС 22%Вернем 386 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-DA30HP.W01/S
Япония
Артикул:31513
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
20 690 ₽
с НДС 22%Вернем 413.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32507
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
20 890 ₽
с НДС 22%Вернем 417.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMFE-09N8D6-I
Китай
Артикул:31739
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 299 × 199 |
21 090 ₽
с НДС 22%Вернем 421.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS30HP.W01/S
Япония
Артикул:31519
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
22 190 ₽
с НДС 22%Вернем 443.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MSFA2-09N8D6-I
Китай
Артикул:30885
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
22 490 ₽
с НДС 22%Вернем 449.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(С)
Китай
Артикул:30962
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
25 890 ₽
с НДС 22%Вернем 517.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(С) Wi-Fi
Китай
Артикул:32501
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
27 190 ₽
с НДС 22%Вернем 543.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MSFA1-09N8D6-I
Китай
Артикул:30142
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
28 300 ₽
с НДС 22%Вернем 566 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHD00(S)
Китай
Артикул:33665
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/30/32/35/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHD00(C)
Китай
Артикул:33667
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/30/32/35/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHB00(B)
Китай
Артикул:33669
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/30/32/35/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30480
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 800 Вт |
34 400 ₽
с НДС 22%Вернем 688 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30482
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 800 Вт |
34 400 ₽
с НДС 22%Вернем 688 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG(B), Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG





































































































