Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
71 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1428 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-AND09HN
Италия
Артикул:33652
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MHZ1R
Россия
Артикул:31730
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Россия
Артикул:32634
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
12 590 ₽
с НДС 22%Вернем 251.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN
Италия
Артикул:31431
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/23/31/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22,5/25,5/39,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 24 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
14 900 ₽
с НДС 22%Вернем 298 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30570
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22,5/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 815 × 270 × 214 |
15 990 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP26HZRN1
Япония
Артикул:30190
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21,5/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
16 400 ₽
с НДС 22%Вернем 328 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF09HN
Италия
Артикул:31426
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR28HN
Италия
Артикул:30402
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 696 × 251 × 190 |
18 090 ₽
с НДС 22%Вернем 361.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM25HP.D04/S
Япония
Артикул:31775
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/21/26/31/34/35/36 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 25 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
18 190 ₽
с НДС 22%Вернем 363.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС09HN
Италия
Артикул:33695
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
18 590 ₽
с НДС 22%Вернем 371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T09H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30386
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/32/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
19 200 ₽
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA, Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG(B), Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG



































































































