Мобильные кондиционеры белые
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GGQS00
Китай
Артикул:29488
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
37 699 ₽
с НДС 22%Вернем 753.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3
Швеция
Артикул:29516
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-NN28HH-E
Италия
Артикул:29477
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
40 299 ₽
с НДС 22%Вернем 805.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 RK/N6
Швеция
Артикул:31103
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3540 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1500 Вт |
41 590 ₽
с НДС 22%Вернем 831.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-14 FM/N3
Швеция
Артикул:29517
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1620 Вт |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GLQS00
Китай
Артикул:29489
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1340 Вт |
41 999 ₽
с НДС 22%Вернем 839.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-13H
Китай
Артикул:776093
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3554 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1200 Вт |
42 990 ₽
43 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6
Швеция
Артикул:31105
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
42 990 ₽
46 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-15H
Китай
Артикул:776094
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4122 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
48 990 ₽
с НДС 22%Вернем 979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12HRN1-Q
Китай
Артикул:29487
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный инверторный кондиционер Midea MPPT-12CRFN7-Q
Китай
Артикул:33690
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-22 JK/N3
Швеция
Артикул:31099
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2350 Вт |
145 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры белые белые
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры белые белые?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры белые белые?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E




























































































