Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1
Китай
Артикул:33689
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3
Швеция
Артикул:29515
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Funai MAC-CS29CON01
Япония
Артикул:31497
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1032 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 286 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 257 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
Китай
Артикул:776091
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2445 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 940 Вт |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 25 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CU30HH-E
Италия
Артикул:31433
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2980 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1053 Вт |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 131 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 129 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GNCS00
Китай
Артикул:31499
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 515 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q
Китай
Артикул:29486
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 980 Вт |
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CP_22Y
Китай
Артикул:29519
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 995 Вт |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CP-IN_22Y
Китай
Артикул:30047
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 955 Вт |
25 490 ₽
с НДС 22%Вернем 509.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS28CH-E
Италия
Артикул:29476
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2790 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 993 Вт |
26 490 ₽
с НДС 22%Вернем 529.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CD
Китай
Артикул:7715505
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2690 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 985 Вт |
27 950 ₽
с НДС 22%Вернем 559 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 SW/N1
Артикул:31117
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1130 Вт |
28 990 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-10 HR/N3
Швеция
Артикул:774051
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2930 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1080 Вт |
35 950 ₽
с НДС 22%Вернем 719 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 GT/N6
Швеция
Артикул:31104
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
36 990 ₽
39 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3, Мобильный кондиционер Funai MAC-CS29CON01
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3









































































































