Мобильные кондиционеры белые
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CP_22Y
Китай
Артикул:29518
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 15 м², 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CP-IN_22Y
Китай
Артикул:30046
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 770 Вт |
22 490 ₽
с НДС 22%Вернем 449.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CP_22Y
Китай
Артикул:29519
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 995 Вт |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CP-IN_22Y
Китай
Артикул:30047
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 955 Вт |
25 490 ₽
с НДС 22%Вернем 509.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CD
Китай
Артикул:7715492
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 795 Вт |
25 950 ₽
с НДС 22%Вернем 519 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS28CH-E
Италия
Артикул:29476
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2790 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 993 Вт |
26 490 ₽
с НДС 22%Вернем 529.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CD
Китай
Артикул:7715505
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2690 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 985 Вт |
27 950 ₽
с НДС 22%Вернем 559 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-07 FM/N3
Швеция
Артикул:29514
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 750 Вт |
28 990 ₽
32 590 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 SW/N1
Артикул:31117
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1130 Вт |
28 990 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD
Китай
Артикул:7715506
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3240 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1275 Вт |
30 950 ₽
с НДС 22%Вернем 619 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-07 RK/N6
Швеция
Артикул:31101
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 900 Вт |
33 590 ₽
с НДС 22%Вернем 671.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 SW/N1
Артикул:31118
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1450 Вт |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 GT/N6
Швеция
Артикул:31104
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
36 990 ₽
39 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 RK/N6
Швеция
Артикул:31102
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
37 590 ₽
с НДС 22%Вернем 751.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры белые белые
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры белые белые?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры белые белые?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E























































































































