Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 RK/N6
Швеция
Артикул:31102
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
37 590 ₽
с НДС 22%Вернем 751.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GGQS00
Китай
Артикул:29488
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
37 699 ₽
с НДС 22%Вернем 753.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-NN28HH-E
Италия
Артикул:29477
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
40 299 ₽
с НДС 22%Вернем 805.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-10 FP/N6
Швеция
Артикул:29521
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 870 Вт |
51 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1031.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3, Мобильный кондиционер Funai MAC-CS29CON01
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 2,5 кВт - 25 кв.м 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3
























































