Электрические тепловые завесы 24 КВт
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П7011E нерж.
Россия
Артикул:7717594
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
183 040 ₽
208 000 ₽
с НДС 22%Вернем 3660.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5060E
Россия
Артикул:776349
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
187 800 ₽
с НДС 22%Вернем 3756 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5061E
Россия
Артикул:776337
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
198 300 ₽
с НДС 22%Вернем 3966 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6031E
Россия
Артикул:776267
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
206 712 ₽
234 900 ₽
с НДС 22%Вернем 4134.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6031E нерж.
Россия
Артикул:776274
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
222 640 ₽
253 000 ₽
с НДС 22%Вернем 4452.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы 24 КВт
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы 24 КВт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П3041Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4042Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4022Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы 24 КВт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П3041Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4041Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы 24 КВт?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Ballu BHC-H20T24-PS (пульт BRC-D1), Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5031E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4042Е




























































