Тепломаш КЭВ-24П4042Е серии 400 Оптима
С электрическим нагревом. Особенностью является лицевая панель с гладким полимерным покрытием белого цвета. Забор воздуха осуществляется с верхней части завесы, что обеспечивает чистоту передней панели. Широкий спектр применения.
Высота установки до 4.5 метров.
Применение:
Монтируются внутри помещения, подходят для установки в складских помещениях, гаражах, ангарах, гостиницах, кафе, торговых домах, развлекательных и спортивных комплексах.
Преимущества:
- Универсальный монтаж горизонтально/вертикально).
- Защита от низких температур
- Принудительное включение вентилятора (продувка ТЭНов)
- Пульт HL10 с защитой IP30 и встроенным термостатом (проводной пульт с клавишным управлением + пульт дистанционного управления)
- Возможность управления группой завес с одного пульта управления (синхронно с одной точки) см.технические характеристики.
- Возможность подключения к Охранно-пожарной сигнализации.
- Использование от сети 380В
- 3 режима работы (Возможность использования в режиме вентилятора без нагрева в летний период)
Габаритные размеры:

Эффективная длина струи может служить оценкой допустимой ширины или высоты проема, который защищает завеса. При вертикальной установке завес с двух сторон проема, значение, следует понимать как полуширину. Параметр указан только для "мягких" наружных условий, т.е. температура воздуха не опускается ниже 0 °С, а скорость ветра не превышает 1м/с, приточно-вытяжная вентиляция сбалансирована. Любое ужесточение условий уменьшает эффективную длину струи на 50%.



