Тепловые пушки 380 вольт
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-25Т20Е
Россия
Артикул:775126
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 25 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 250 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
46 904 ₽
53 300 ₽
с НДС 22%Вернем 938.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е
Россия
Артикул:775122
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 260 ₽
55 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1045.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40
Китай
Артикул:31249
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 40 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 400 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 3100 |
| Электропитание: | 380 |
66 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Россия
Артикул:775140
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
87 912 ₽
99 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1758.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-100Т20Е
Россия
Артикул:775145
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
112 024 ₽
127 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2240.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-35Т20Е
Россия
Артикул:775127
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 35 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 350 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 756 ₽
59 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1055.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9, Тепловая пушка Zilon ZTV-6C, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е















































