Тепловые пушки 380 вольт
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
24 490 ₽
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-12С40Е
Россия
Артикул:775144
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 12 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 002 ₽
31 820 ₽
с НДС 22%Вернем 560.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
Россия
Артикул:775737
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 934 ₽
32 880 ₽
с НДС 22%Вернем 578.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-20
Китай
Артикул:31247
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
30 990 ₽
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 619.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-18С40Е
Россия
Артикул:775196
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 18 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 180 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1350 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
35 904 ₽
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 718.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
35 990 ₽
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 83 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 76 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Китай
Артикул:772913
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 36 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 360 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
39 990 ₽
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30
Китай
Артикул:31248
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
40 990 ₽
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
Россия
Артикул:775128
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
46 596 ₽
52 950 ₽
с НДС 22%Вернем 931.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9, Тепловая пушка Zilon ZTV-6C, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е




















































































