Новинки
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-4П1154Е
Россия
Артикул:773498
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 4 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 24 |
13 990 ₽
15 860 ₽
с НДС 22%Вернем 279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е
Россия
Артикул:773501
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
13 590 ₽
15 310 ₽
с НДС 22%Вернем 271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Екатеринбург — 73 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
165 ₽
с НДС 22%Вернем 3.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 15 шт.
Забрать сегодня
Датчик температуры пола Sensor MR7 для терморегуляторов (NTC, 10kOm, 3м)
Артикул:773121
| Страна производитель: | Китай |
410 ₽
с НДС 22%Вернем 8.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
Терморегулятор E 91.716
Китай
Артикул:772252
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Диапазон возможной корректировки температуры | от +5°С до +90°С |
1 630 ₽
с НДС 22%Вернем 32.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 13 шт.
Забрать сегодня
Терморегулятор E 51.716
Китай
Артикул:772255
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Диапазон возможной корректировки температуры | от +5°С до +90°С |
1 430 ₽
с НДС 22%Вернем 28.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 12 шт.
Забрать сегодня
Терморегулятор RTC 70.26
Китай
Артикул:772253
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,5 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Нет |
| Датчик пола | Да |
| Температура окружающей среды: | от -5°С до +50°С |
| Тип монтажа | В монтажную коробку или стандартный подрозетник |
630 ₽
с НДС 22%Вернем 12.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03
Китай
Артикул:773612
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 600–600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 600 |
| -высокой производительности, °С | 15 |
| Электропитание: | 220 |
12 990 ₽
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05-М
Китай
Артикул:773396
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 450–450 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 450 |
| -высокой производительности, °С | 33,3 |
| Электропитание: | 220 |
12 990 ₽
14 290 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Китай
Артикул:773608
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1050–1050 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1050 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 380 |
27 990 ₽
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06
Китай
Артикул:773395
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 700–700 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 700 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 220 |
19 490 ₽
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 389.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Китай
Артикул:772913
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 36 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 36 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 360 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 55 А |
| Автоматический выключатель | 63А |
39 990 ₽
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 45,5 А |
| Автоматический выключатель | 63А |
35 990 ₽
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 83 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 76 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 36,4 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1























































































