Новинки
Медная труба 3/8 (9,52 мм, стенка 0,65), бухта 15м
Артикул:772297
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 9,52 мм |
4 130 ₽
с НДС 22%Вернем 82.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 18 шт.
Забрать сегодня
Медная труба 1/4 (6,35 мм, стенка 0,61), бухта 15м
Артикул:772299
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 6,35 мм |
2 560 ₽
с НДС 22%Вернем 51.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 48 шт.
Забрать сегодня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-10 серия Tundra
Китай
Артикул:772849
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 10 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 10 |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 0,8 |
19 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9C
Россия
Артикул:772975
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 178 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 171 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-6C
Россия
Артикул:772977
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 10 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 280 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 276 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Electrolux ETB-16 Thermotronic Basic
Швеция
Артикул:772242
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Нет |
| Датчик пола | Да |
| Температура окружающей среды: | от -5°С до +50°С |
| Тип монтажа | В монтажную коробку или стандартный подрозетник |
3 790 ₽
с НДС 22%Вернем 75.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1




















































