Настенные кондиционеры 2,5 кВт - 25 м2
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Black Crystal Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Silver Crystal Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Black Crystal Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Tundra Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 810 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/30/34/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 263 × 190 |
| Марка компрессора | Qingan |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/25/27/29/32/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/25/27/29/32/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/25/27/29/32/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra X |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/28/32/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Qingan |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Fusion 2.0 Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 299 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount Inverter (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 860 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/32,5/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | LUX Design Super DC Inverter (R32) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19,5/24/27,5/29/31/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 928 × 270 × 217 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Flexis |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 775 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 731 × 268 × 191 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.























































































































