Настенные кондиционеры 2,5 кВт - 25 м2
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Daikin FTXM25R/RXM25R
Япония
Артикул:7717122
| Серия настенного кондиционера | Perfera (FTXM-R) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
208 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4162 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ25AW/RXJ25A
Япония
Артикул:30796
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
| Марка компрессора | Daikin |
251 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5022 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ25AS/RXJ25A
Япония
Артикул:30787
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
| Марка компрессора | Daikin |
259 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5194 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ25AB/RXJ25A
Япония
Артикул:30789
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
| Марка компрессора | Daikin |
259 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5194 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Axioma ASX09F1/ASB09F1, Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Royal Clima RC-FC28HN
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер Midea MSAG1-09HRN1-I/MSAG1-09HRN1-O, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFAN1/KSRA26HFAN1































































