Настенные кондиционеры 2,5 кВт - 25 м2
| Серия настенного кондиционера | Air Sensation Superior DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 535 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/26/29/31/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 978 × 313 × 217 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Stella |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2930 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 624 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 729 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/28/36/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 670 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/38/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 784 × 270 × 224 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tamashi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 670 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 535 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 565 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Gaia (MSCA) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 630 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia Deluxe |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 670 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 535 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 559 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня

























































































































