Мульти сплит-системы завода TCL
Кол-во помещений:
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/38/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
20 100 ₽
с НДС 22%Вернем 402 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
20 290 ₽
с НДС 22%Вернем 405.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R
Россия
Артикул:31656
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
53 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1069.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:33648
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
64 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 153 шт.
склад Екатеринбург — 91 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB21M3Z1R
Россия
Артикул:31665
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
65 890 ₽
с НДС 22%Вернем 1317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
68 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 162 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB27M3Z1R
Россия
Артикул:31666
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
76 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1533.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT
Италия
Артикул:31419
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2445 Вт |
89 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1791.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
склад Екатеринбург — 40 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM21UA
Италия
Артикул:31460
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
90 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1814 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 129 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 121 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM27UA
Италия
Артикул:31461
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2630 Вт |
97 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1954 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 283 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 257 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB32M4Z1R
Россия
Артикул:31675
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
101 390 ₽
с НДС 22%Вернем 2027.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
Россия
Артикул:31676
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
131 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2631.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Италия
Артикул:31420
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2765 Вт |
135 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2709.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT
Италия
Артикул:33649
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3250 Вт |
142 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2841.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода TCL завода TCL?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT























































