Мульти сплит-системы завода Midea
Кол-во помещений:
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Чехия
Артикул:31909
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
22 200 ₽
с НДС 22%Вернем 444 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 174 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 156 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B
Чехия
Артикул:32482
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
22 700 ₽
с НДС 22%Вернем 454 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
23 090 ₽
с НДС 22%Вернем 461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I
Китай
Артикул:31743
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
23 090 ₽
с НДС 22%Вернем 461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN
Италия
Артикул:30081
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/41 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 958 × 302 × 213 |
23 590 ₽
с НДС 22%Вернем 471.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MSFA2-12N8D6-I
Китай
Артикул:30886
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/35,5/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
24 590 ₽
с НДС 22%Вернем 491.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-18N8D0-I
Китай
Артикул:31744
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
24 590 ₽
с НДС 22%Вернем 491.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/35/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
25 390 ₽
с НДС 22%Вернем 507.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Китай
Артикул:30146
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/37/41 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 410 × 310 |
25 590 ₽
с НДС 22%Вернем 511.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Япония
Артикул:30823
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 334 × 244 |
26 190 ₽
с НДС 22%Вернем 523.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KBE2
Чехия
Артикул:31912
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/32,5/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
26 400 ₽
с НДС 22%Вернем 528 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23,5/35/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
26 900 ₽
с НДС 22%Вернем 538 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMFE-18N8D6-I
Китай
Артикул:31741
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/36,5/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 968 × 320 × 225 |
26 990 ₽
с НДС 22%Вернем 539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Чехия
Артикул:29293
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28,5/30,5/41,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 215 |
28 000 ₽
с НДС 22%Вернем 560 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода Midea завода Midea?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1

































































































