Мульти сплит-системы завода Haier
Кол-во помещений:
Внутренний блок Haier AS12TS6HRA-M
Китай
Артикул:30477
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/29/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 820 × 280 × 195 |
17 200 ₽
с НДС 22%Вернем 344 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
20 500 ₽
с НДС 22%Вернем 410 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS07TS6HRA-M
Китай
Артикул:30474
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 820 × 280 × 195 |
21 100 ₽
с НДС 22%Вернем 422 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1125 × 335 × 240 |
29 000 ₽
с НДС 22%Вернем 580 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32641
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
34 400 ₽
с НДС 22%Вернем 688 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31719
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32637
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70PS1HRA-M
Китай
Артикул:31716
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
39 100 ₽
с НДС 22%Вернем 782 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31721
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
39 400 ₽
с НДС 22%Вернем 788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32638
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
41 380 ₽
с НДС 22%Вернем 827.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30486
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30488
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32643
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31722
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
55 780 ₽
с НДС 22%Вернем 1115.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода Haier завода Haier
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода Haier завода Haier?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M, Внутренний блок Haier AS35PS1HRA-M
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода Haier завода Haier?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода Haier завода Haier?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-B






























































































