Мульти сплит-системы завода AUX
Кол-во помещений:
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.01/U
Япония
Артикул:31537
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
75 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1511.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-3OK80HP.01/U
Япония
Артикул:31539
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2440 Вт |
105 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAMI-3OR70HP.D06/U
Япония
Артикул:31774
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
107 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы завода AUX завода AUX
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы завода AUX завода AUX?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W02/S
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы завода AUX завода AUX?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S, Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-3OK60HP.01/U
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы завода AUX завода AUX?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W02/S













































