Мобильные кондиционеры с обогревом
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 GT/N6
Швеция
Артикул:31104
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
36 990 ₽
39 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 RK/N6
Швеция
Артикул:31102
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
37 590 ₽
с НДС 22%Вернем 751.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-NN28HH-E
Италия
Артикул:29477
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
40 299 ₽
с НДС 22%Вернем 805.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-13 HR/N3
Швеция
Артикул:774043
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1397 Вт |
40 950 ₽
с НДС 22%Вернем 819 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 RK/N6
Швеция
Артикул:31103
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3540 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1500 Вт |
41 590 ₽
с НДС 22%Вернем 831.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-13H
Китай
Артикул:776093
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3554 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1200 Вт |
42 990 ₽
43 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6
Швеция
Артикул:31105
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
42 990 ₽
46 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-15H
Китай
Артикул:776094
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4122 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
48 990 ₽
с НДС 22%Вернем 979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12HRN1-Q
Китай
Артикул:29487
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-10 FP/N6
Швеция
Артикул:29521
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 870 Вт |
51 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1031.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-18HP/N3
Швеция
Артикул:774035
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1950 Вт |
63 590 ₽
89 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-22 JK/N3
Швеция
Артикул:31099
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2350 Вт |
145 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры с обогревом с обогревом
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры с обогревом с обогревом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CU30HH-E
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры с обогревом с обогревом?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3




























































































