Напольные кондиционеры
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E
Италия
Артикул:29474
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 15 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 609 Вт |
21 990 ₽
с НДС 22%Вернем 439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 219 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 214 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E
Италия
Артикул:29475
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 734 Вт |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Артикул:31116
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 930 Вт |
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 519.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 114 шт.
склад Москва — 114 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00
Китай
Артикул:29490
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 265 шт.
склад Москва — 265 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00
Китай
Артикул:31778
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 241 шт.
склад Екатеринбург — 28 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 213 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1
Китай
Артикул:33688
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CS22CON01
Япония
Артикул:31496
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 782 Вт |
28 990 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 95 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1
Китай
Артикул:33689
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3
Швеция
Артикул:29515
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Funai MAC-CS29CON01
Япония
Артикул:31497
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1032 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 286 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 257 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Китай
Артикул:31779
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2490 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 83 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
Китай
Артикул:776091
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2445 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 940 Вт |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 25 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CU30HH-E
Италия
Артикул:31433
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2980 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1053 Вт |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 131 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 129 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GNCS00
Китай
Артикул:31499
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 515 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Напольные кондиционеры напольной установки
Какие самые доступные товары в категории Напольные кондиционеры напольной установки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Какие самые популярные товары в категории Напольные кондиционеры напольной установки?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E














































































































