Мобильные кондиционеры Midea
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1
Китай
Артикул:33688
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1
Китай
Артикул:33689
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q
Китай
Артикул:29486
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 980 Вт |
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12CRN7-Q
Китай
Артикул:33687
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
44 990 ₽
с НДС 22%Вернем 899.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12HRN1-Q
Китай
Артикул:29487
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный инверторный кондиционер Midea MPPT-12CRFN7-Q
Китай
Артикул:33690
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры Midea Midea
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры Midea Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1, Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры Midea Midea?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q, Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12CRN7-Q, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1































































