Мобильные кондиционеры для склада
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E
Италия
Артикул:29480
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1314 Вт |
37 990 ₽
с НДС 22%Вернем 759.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
Китай
Артикул:776092
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3059 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1180 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Funai MAC-JS32COF03
Япония
Артикул:31498
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1231 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 470 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 462 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Китай
Артикул:31500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q
Китай
Артикул:29486
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 980 Вт |
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E
Италия
Артикул:31434
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1361 Вт |
44 990 ₽
с НДС 22%Вернем 899.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 569 шт.
склад Екатеринбург — 30 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 539 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12CRN7-Q
Китай
Артикул:33687
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
44 990 ₽
с НДС 22%Вернем 899.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP50CN-E
Италия
Артикул:30957
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 757 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 754 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Италия
Артикул:30958
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1669 Вт |
53 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1079.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y
Китай
Артикул:7715591
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
54 990 ₽
59 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1099.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 134 шт.
склад Екатеринбург — 44 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04
Япония
Артикул:30935
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1517 Вт |
55 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 578 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 569 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04
Япония
Артикул:30936
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1781 Вт |
58 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 249 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 241 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
59 990 ₽
65 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Екатеринбург — 56 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3
Швеция
Артикул:774036
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1770 Вт |
66 990 ₽
79 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 159 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры для склада для склада
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры для склада для склада?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры для склада для склада?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E











































































































