Мобильные кондиционеры Electrolux
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-18HP/N3
Швеция
Артикул:774035
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1950 Вт |
63 590 ₽
89 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-22 JK/N3
Швеция
Артикул:31099
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2350 Вт |
145 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры Electrolux Electrolux
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры Electrolux Electrolux?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-20 JK/N3
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры Electrolux Electrolux?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-20 JK/N3















































