Мобильные кондиционеры 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
Китай
Артикул:776092
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3059 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1180 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Funai MAC-JS32COF03
Япония
Артикул:31498
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1231 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 470 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 462 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный инверторный кондиционер Midea MPPT-12CRFN7-Q
Китай
Артикул:33690
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H, Мобильный кондиционер Funai MAC-JS32COF03
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H, Мобильный кондиционер Funai MAC-JS32COF03
Какие новинки в категории Мобильные кондиционеры 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)?
ТОП 3 самых свежих товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-JS32COF03, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H

















































