
Тепломаш
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2
Россия
Артикул:775125
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 46 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 11 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1200 |
| Длина свободной изотермической струи: | 8,5 м |
35 534 ₽
40 380 ₽
с НДС 22%Вернем 710.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-180Т5.6W3
Россия
Артикул:775129
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 990 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 61 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 50 |
| Расход воздуха III м³/ч | 7600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 30 м |
90 156 ₽
102 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1803.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-4П1153Е
Россия
Артикул:773499
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 4 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 24 |
14 722 ₽
16 730 ₽
с НДС 22%Вернем 294.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-151Т5W3
Россия
Артикул:775130
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
85 668 ₽
97 350 ₽
с НДС 22%Вернем 1713.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-142M5W4
Россия
Артикул:775131
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 4 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
74 272 ₽
84 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1485.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1263Е
Россия
Артикул:773495
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1000 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,2 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
31 143 ₽
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 622.86 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-133Т4.5W3
Россия
Артикул:775132
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 245 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 55 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 19 м |
80 256 ₽
91 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1605.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-8П1063Е
Россия
Артикул:773474
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 24 |
31 522 ₽
35 820 ₽
с НДС 22%Вернем 630.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3112А без нагрева
Россия
Артикул:773453
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 1700–2200 л |
41 686 ₽
47 370 ₽
с НДС 22%Вернем 833.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-34Т3.5W2
Россия
Артикул:775133
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 48 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 7 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13,5 м |
37 717 ₽
42 860 ₽
с НДС 22%Вернем 754.34 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Россия
Артикул:773486
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 800–1100 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 16 |
28 442 ₽
32 320 ₽
с НДС 22%Вернем 568.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Екатеринбург — 37 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3142А без нагрева
Россия
Артикул:773448
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2900 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2200–2900 л |
46 024 ₽
52 300 ₽
с НДС 22%Вернем 920.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2012Е
Россия
Артикул:773492
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 800–1100 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 16 |
28 442 ₽
32 320 ₽
с НДС 22%Вернем 568.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3131А без нагрева
Россия
Артикул:773452
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 0,6 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Производительность воздуха, м³/час | 1200–1500 л |
37 039 ₽
42 090 ₽
с НДС 22%Вернем 740.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней






































































































