Водяные тепловые завесы шириной 1,5 м
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W
Россия
Артикул:775870
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 79 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 33,3 кВт |
167 024 ₽
189 800 ₽
с НДС 22%Вернем 3340.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2181W
Россия
Артикул:7717345
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 13,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 11,2 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,8 кВт |
57 332 ₽
65 150 ₽
с НДС 22%Вернем 1146.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M15W20-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32156
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,9 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1450 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 20,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16,4 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 9,6 кВт |
61 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВ-Б2-150В
Россия
Артикул:32228
| Расход воздуха III м³/ч | 3600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 21 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 8,3 кВт |
71 012 ₽
88 765 ₽
с НДС 22%Вернем 1420.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M15W20-PS2
Китай
Артикул:32175
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1457 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 20,24 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16,38 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 9,58 кВт |
76 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32159
| Расход воздуха III м³/ч | 3800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1510 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 30,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 24,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 12,7 кВт |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М1-150В
Россия
Артикул:31283
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 29,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 23,4 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 13,1 кВт |
84 732 ₽
105 915 ₽
с НДС 22%Вернем 1694.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS2
Китай
Артикул:32179
| Расход воздуха III м³/ч | 3400 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1527 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 30,49 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 24,54 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 12,72 кВт |
93 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1879.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М2-150В
Россия
Артикул:31285
| Расход воздуха III м³/ч | 6150 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 36,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 29,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 16,5 кВт |
95 164 ₽
118 955 ₽
с НДС 22%Вернем 1903.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-70П4181W
Россия
Артикул:7717394
| Расход воздуха III м³/ч | 3600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1660 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 32,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 25,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 13,4 кВт |
97 768 ₽
111 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1955.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М3-150В
Россия
Артикул:31287
| Расход воздуха III м³/ч | 7200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 9 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 55,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 42,2 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 24,4 кВт |
149 004 ₽
186 255 ₽
с НДС 22%Вернем 2980.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5050W
Россия
Артикул:773685
| Расход воздуха III м³/ч | 6300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 59 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 47,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 24,5 кВт |
161 100 ₽
с НДС 22%Вернем 3222 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-130П5132W
Россия
Артикул:7717487
| Расход воздуха III м³/ч | 6100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 68,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 55 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 29,5 кВт |
161 392 ₽
183 400 ₽
с НДС 22%Вернем 3227.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5051W
Россия
Артикул:7717605
| Расход воздуха III м³/ч | 6500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 61 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 49 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 25,3 кВт |
175 400 ₽
с НДС 22%Вернем 3508 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы шириной 1,5 м шириной 1,5 м
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы шириной 1,5 м шириной 1,5 м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W, Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2121W



































































































