Водяные тепловые завесы на 220 вольт
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М4-200В
Россия
Артикул:32232
| Расход воздуха III м³/ч | 15900 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 130,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 103,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 57,9 кВт |
197 356 ₽
246 695 ₽
с НДС 22%Вернем 3947.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5143W
Россия
Артикул:7717419
| Расход воздуха III м³/ч | 8800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 100,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 81,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 46,5 кВт |
202 664 ₽
230 300 ₽
с НДС 22%Вернем 4053.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П5110W
Россия
Артикул:776356
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 78,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 34,2 кВт |
206 000 ₽
с НДС 22%Вернем 4120 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-220П5121W
Россия
Артикул:7717459
| Расход воздуха III м³/ч | 9300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2380 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 111,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 89,8 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 52,11 кВт |
231 088 ₽
262 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4621.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W
Россия
Артикул:776279
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 48,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 38,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 21,7 кВт |
243 584 ₽
276 800 ₽
с НДС 22%Вернем 4871.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W нерж.
Россия
Артикул:776280
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 48,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 38,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 21,7 кВт |
277 200 ₽
315 000 ₽
с НДС 22%Вернем 5544 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы на 220 вольт 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы на 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W, Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы на 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W




























































