Электрические тепловые пушки промышленные
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е
Россия
Артикул:775135
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 363 ₽
23 140 ₽
с НДС 22%Вернем 407.26 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1100 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 590 ₽
22 990 ₽
с НДС 22%Вернем 451.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 106 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
24 490 ₽
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-12С40Е
Россия
Артикул:775144
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 12 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 002 ₽
31 820 ₽
с НДС 22%Вернем 560.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
Россия
Артикул:775737
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 934 ₽
32 880 ₽
с НДС 22%Вернем 578.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-20
Китай
Артикул:31247
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
30 990 ₽
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 619.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-22
Китай
Артикул:777261
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 22 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1600 |
| Электропитание: | 380 |
33 590 ₽
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 671.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-18С40Е
Россия
Артикул:775196
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 18 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 180 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1350 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
35 904 ₽
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 718.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки промышленные промышленные
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки промышленные промышленные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки промышленные промышленные?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е













































































