Электрические тепловые пушки квадратные
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Zilon ZTV-2 N1
Россия
Артикул:772985
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 140 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 350 ₽
с НДС 22%Вернем 67 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С41Е
Россия
Артикул:775123
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 170 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 170 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 714 ₽
7 630 ₽
с НДС 22%Вернем 134.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-35Т20Е
Россия
Артикул:775127
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 35 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 350 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 756 ₽
59 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1055.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-60Т20Е
Россия
Артикул:777154
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 60 кВт |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 600 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
93 280 ₽
106 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1865.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е
Россия
Артикул:777156
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 90 кВт |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
105 600 ₽
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2112 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки квадратные квадратная
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки квадратные квадратная?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки квадратные квадратная?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е








































