Тепловые пушки для дачи, для теплицы
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С31Е
Россия
Артикул:775143
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 560 ₽
12 000 ₽
с НДС 22%Вернем 211.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 990 ₽
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9C
Россия
Артикул:772975
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 720 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 178 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 171 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9
Россия
Артикул:772976
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 820 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 343 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 327 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-9
Китай
Артикул:31245
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
13 490 ₽
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 49 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9
Китай
Артикул:31241
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
13 890 ₽
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5
Китай
Артикул:775812
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 450 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
Россия
Артикул:775137
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra
Китай
Артикул:772847
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 590 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
21 990 ₽
26 990 ₽
с НДС 22%Вернем 439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
24 490 ₽
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 500 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
49 990 ₽
51 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
98 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2000 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
| Электропитание: | 220 |
126 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Zilon ZTV-9





























































































