Дизельные тепловые пушки непрямого нагрева
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 500 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
49 990 ₽
51 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
98 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2000 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
| Электропитание: | 220 |
126 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-80
Китай
Артикул:775085
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 80 кВт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 750 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 6,4 |
| Электропитание: | 220 |
140 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Дизельные тепловые пушки непрямого нагрева непрямого нагрева
Какие самые доступные товары в категории Дизельные тепловые пушки непрямого нагрева непрямого нагрева?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30, Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Какие самые популярные товары в категории Дизельные тепловые пушки непрямого нагрева непрямого нагрева?
ТОП 3 самых популярных товара: Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Какие новинки в категории Дизельные тепловые пушки непрямого нагрева непрямого нагрева?
ТОП 3 самых свежих товара: Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30, Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50






















































