Тепловые пушки Ballu
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2
Китай
Артикул:772910
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 190 ₽
3 590 ₽
с НДС 22%Вернем 63.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 159 шт.
склад Екатеринбург — 33 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 126 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Китай
Артикул:772909
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 990 ₽
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 79.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Китай
Артикул:772915
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
5 490 ₽
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 47 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3
Китай
Артикул:772923
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
5 990 ₽
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-5
Китай
Артикул:772908
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 790 ₽
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 890 ₽
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 184 шт.
склад Екатеринбург — 58 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 126 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-3
Китай
Артикул:31243
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 990 ₽
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-5
Китай
Артикул:772912
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 32 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
7 590 ₽
8 990 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 206 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 188 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-5
Китай
Артикул:772922
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 32 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
7 990 ₽
8 990 ₽
с НДС 22%Вернем 159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
8 990 ₽
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 205 шт.
склад Екатеринбург — 33 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 172 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-5
Китай
Артикул:31244
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 45 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
8 990 ₽
11 290 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 184 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 180 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9
Китай
Артикул:772907
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 820 |
| Электропитание: | 380 |
9 990 ₽
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 140 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 118 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Китай
Артикул:772921
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
10 490 ₽
11 990 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 990 ₽
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки Ballu Ballu
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки Ballu Ballu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки Ballu Ballu?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9













































































































