Новинки
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 445 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:32664
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 445 |
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 130 шт.
склад Москва — 130 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 345 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32663
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 345 |
6 490 ₽
с НДС 22%Вернем 129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Москва — 81 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 260 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:32662
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 260 |
5 790 ₽
с НДС 22%Вернем 115.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 78 шт.
склад Москва — 78 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 170 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32661
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 170 |
4 890 ₽
с НДС 22%Вернем 97.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 90 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:32660
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 90 |
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 83.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Москва — 122 шт.
Доставка 7-14 дней
PROFcool VX4 подставка для кондиционера
Россия
Артикул:32659
| Комплектующие для | монтажа наружных блоков сплит-систем |
| Страна производитель: | Россия |
| Материал: | полипропилен (стеклонаполненный) |
| Температура окружающей среды: | от -70 °С до +80 °С |
| Гарантия: | 5 лет |
| В комплекте: | Опора (сборная из 2х частей) – 4 шт. Болт, гайка, шайба (комплект) – 4 шт. Кольца против скольжения – 4 шт. Демпфер – 4 шт |
2 390 ₽
с НДС 22%Вернем 47.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
Помпа дренажная RexFaber Aqua Blue (проточная, 12 л/ч)
Россия
Артикул:32658
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | бытовых и полупромышленных кондиционеров до 16 кВт |
| Производительность max, л/ч: | 12 |
| Уровень шума, дБ(А): | 21 |
| Гарантия: | 1 год |
| В комплекте: | Дренажная помпа 1 шт. Накопительный бак 1 шт. Соединитель 1 шт. Соединитель угловой 1 шт. Капиллярная трубка 1 шт. Соединитель дренажа 1 шт. Хомуты 6 шт. Лента-липучка 2 шт. |
3 925 ₽
с НДС 22%Вернем 78.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Помпа дренажная Aspen Mini Aqua (FP2406/2)
Великобритания
Артикул:775858
| Страна производитель: | Великобритания |
| Комплектующие для | бытовых и полупромышленных кондиционеров до 16 кВт |
| Производительность max, л/ч: | 12 |
| Уровень шума, дБ(А): | 21 |
| Гарантия: | 1 год |
| В комплекте: | Насос; съемный кабель эл.питания 1,5 м; резервуар с фильтром, поплавком, крышкой; виниловая трубка для забора воздуха 150 мм с внутренним диаметром 6 мм; антисифонное устройство; трубка 1,5 м с внутренним диаметром 6 мм; голубая входная трубка 220 мм с вн |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 183 × 28 × 28 |
11 500 ₽
с НДС 22%Вернем 230 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32656
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
54 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1095.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Радиодатчик Neptun Smart 868.2
Россия
Артикул:32647
| Основные | Array |
| Гарантия: | 6 лет |
| Страна производитель: | Россия |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1642 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1631 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки Neptun Bugatti Smart+ 18 3/4
Россия
Артикул:32648
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,006 |
69 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1380 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32646
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
40 390 ₽
с НДС 22%Вернем 807.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32645
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS35S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32642
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
40 390 ₽
с НДС 22%Вернем 807.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1
























































































































