Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный инверторный кондиционер Kentatsu KSVB140HZAN1R/KSUNB140HZAN3/KPU95-DR
Япония
Артикул:31847
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13920 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/51,5/53,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
3,5 кВт / 35 м² (2024)3,5 кВт / 35 м² (2025)5,2 кВт / 50 м² (2024)5,2 кВт / 50 м² (2025)7,4 кВт / 70 м² (2024)7 кВт / 70 м² (2025)11,1 кВт / 110 м² (2024)10,5 кВт / 100 м² (2025)13,9 кВт / 135 м² 13,9 кВт / 135 м² (2024)13,1 кВт / 130 м² (2025)16,1 кВт / 160 м² 16,1 кВт / 160 м² (2024)16,1 кВт / 160 м² (2025)
239 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4780 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-48HRFNX(GA)/MOE30U-48HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31797
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/50/53 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
268 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5370 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Midea MTI-48HW1FNXP(GA)/MOE30U-48HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31806
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 47/49/51,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
271 200 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5424 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-55HRFNX(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31798
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/52/55 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
308 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-55HRFNX(GA)-B/MOE30U-55HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31788
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 49,5/52/54,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
319 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6392 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Midea MTI-55HW1FNXP(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31808
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 47/49/52,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
324 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6496 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFRN1/KSRA26HFRN1
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O, Кондиционер Midea MSAG1-09HRN1-I/MSAG1-09HRN1-O, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFAN1/KSRA26HFAN1
































































