Кондиционеры (сплит-системы) в коттедж
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ42AB/RXJ42A
Япония
Артикул:30790
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
407 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ42AS/RXJ42A
Япония
Артикул:30793
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
407 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) в коттедж
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) в коттедж?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Axioma ASX07F1/ASB07F1, Кондиционер Axioma ASX09F1/ASB09F1, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) в коттедж?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3, Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O



















































