Кондиционеры (сплит-системы) с притоком свежего воздуха
Кондиционер Electrolux EACS/I-10HFA/N8_22Y
Швеция
Артикул:30902
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Crystal Air Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 674 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 198 |
64 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Electrolux EACS/I-13HFA/N8_22Y
Швеция
Артикул:30903
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Crystal Air Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 921 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 198 |
74 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Hisense AS-13UW4RXVQF00
Китай
Артикул:НС-1403597
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Air Sensation Superior DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 810 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/26/30/32/34/37/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 978 × 313 × 217 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
75 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1509.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Haier AB71S2SG1FA/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:31596
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 38/40/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 840 × 204 |
197 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3952 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) с притоком свежего воздуха
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) с притоком свежего воздуха?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RFS28HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RFS35HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RF30HN
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) с притоком свежего воздуха?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RF40HN, Кондиционер инверторный Hisense AS-10UW4RXVQF00, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RF30HN

























































