Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Royal Supremo Blanco
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB30HN
Италия
Артикул:32365
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Blanco |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 718 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/24/27/30/34/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 808 × 305 × 209 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
50 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1017.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 470 шт.
склад Екатеринбург — 56 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 414 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB40HN
Италия
Артикул:32366
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Blanco |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1072 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/24/27/30/34/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 808 × 305 × 209 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
55 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1103.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 269 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 249 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB55HN
Италия
Артикул:32367
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Blanco |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1708 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/28/32/35/37/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 909 × 305 × 209 |
| Марка компрессора | Sanyo |
87 290 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1745.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB75HN
Италия
Артикул:32368
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Royal Supremo Blanco |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2212 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/28/31/33/37/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1096 × 333 × 222 |
| Марка компрессора | Sanyo |
107 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2147.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Royal Supremo Blanco
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Royal Supremo Blanco?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB30HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB40HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB55HN



























































