Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Renaissance DC EU Inverter
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND24HN
Италия
Артикул:32247
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Renaissance DC EU Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2470 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 722 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
35 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND30HN
Италия
Артикул:32248
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Renaissance DC EU Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 850 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
39 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 797.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 77 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RNС24HN
Италия
Артикул:31380
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Renaissance DC EU Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2470 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 713 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
43 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 863.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RNС35HN
Италия
Артикул:31382
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Renaissance DC EU Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1061 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
47 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 951.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RNE35HN
Италия
Артикул:33567
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Renaissance DC EU Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1077 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/24/28/34/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
47 790 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 955.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Renaissance DC EU Inverter
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Renaissance DC EU Inverter?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND24HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND30HN
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Renaissance DC EU Inverter?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND24HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND30HN
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Renaissance DC EU Inverter?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND30HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND24HN

































































