Настенные кондиционеры (сплит-системы) с Wi-Fi управлением
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ50AS/RXJ50A
Япония
Артикул:30794
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
375 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7508 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ42AW/RXJ42A
Япония
Артикул:30798
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
383 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ50AB/RXJ50A
Япония
Артикул:30791
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
402 346 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8046.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ42AB/RXJ42A
Япония
Артикул:30790
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
407 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ42AS/RXJ42A
Япония
Артикул:30793
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
407 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) с Wi-Fi управлением
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) с Wi-Fi управлением?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Royal Clima RC-FC22HN, Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Royal Clima RC-FC28HN
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) с Wi-Fi управлением?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RF40HN




































































