Обычные кондиционеры (On-Off) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000)
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Midea MSAG4-09HRN8-I/MSAG4-09HRN8-O
Китай
Артикул:32319
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona (MSAG4) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
38 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 777.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Midea MSAG1-09HRN1-I/MSAG1-09HRN1-O/-40
Китай
Артикул:31328
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 776 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31,5/36/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
39 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 781.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000)
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Royal Clima RC-FC28HN, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFRN1/KSRA26HFRN1
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000) 9 модели (Мощность БТЕ/BTU 9000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Midea MSAG1-09HRN1-I/MSAG1-09HRN1-O, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFAN1/KSRA26HFAN1, Кондиционер Royal Clima RC-AN28HN

















































