Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 5 кВт - 50 кв.м
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Daikin FTXM50R/RXM50R
Япония
Артикул:7717125
| Серия настенного кондиционера | Perfera (FTXM-R) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/36/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
332 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6656 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ50AW/RXJ50A
Япония
Артикул:30799
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
362 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7242 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ50AS/RXJ50A
Япония
Артикул:30794
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
375 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7508 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ50AB/RXJ50A
Япония
Артикул:30791
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/31/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
402 346 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8046.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KD55HP.D02, Кондиционер инверторный Axioma ASX18FZ1/ASB18FZ1, Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE18WAE/QN-VE18WAE
Какие самые популярные товары в категории Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Ballu BSUI-18HN8_23Y, Кондиционер инверторный Axioma ASX18FZ1/ASB18FZ1, Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RXATV00































































