Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)
По мощности:
Часто спрашивают:
Кондиционер инверторный Haier AS50S2SJ2FA-W/1U50JEC1FRA
Китай
Артикул:31364
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
214 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS50S2SJ2FA-G/1U50JEC1FRA
Китай
Артикул:31365
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 350 × 235 |
| Марка компрессора | Highly |
214 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)
Какие самые доступные товары в категории Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KD55HP.D02, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SN55HP.D05, Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KCE2/LU-HE18KCE2



















































