Настенные кондиционеры 3,5 кВт - 35 м2
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/27/30/33/36/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless (MSFA) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 925 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless (MSFA) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 857 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/21/35,5/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1085 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/28/36/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 830 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Gaia (MSCA) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 990 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia Deluxe |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/27/30/33/36/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 847 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 875 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO CARBON SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 847 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Synergy |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 720 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/23/27/30/34/36/38/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 290 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней





















































































































