Настенные кондиционеры (сплит-системы) 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Avant |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2010 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/38/43/56 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 345 × 210 |
| Марка компрессора | LG |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/44/41/40/38/36/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Avalanche Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7110 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1075 × 333 × 246 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia Deluxe |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Серия настенного кондиционера | Viking 2.0 Super DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1850 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1101 × 327 × 249 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2170 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Breezeless E (MSFE) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30,5-45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34-45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/42/45/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33,5/37/39/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/42/48,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.























































































































